Johann Rudolf Schellenberg

Lot 195-041128/0029
Vier Kupferstiche aus spätbarockem Werk der Technik und Belehrung: a) Mechanische Darstellungen

16 x 21 cm

Lot 195-041128/0029
16,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:28 Uhr
Auktionsnummer: 104828
teils signiert: "J. Rud. Schellenberg inv. fec."